Жителей области приглашают принять участие в опросе Банка России
10:28
17 ноября 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Банк России предлагает клиентам банков и страховых компаний (гражданам и юридическим лицам) принять участие в опросе о безопасности услуг, предоставляемых этими финансовыми организациями.
Цель опроса – узнать, насколько подробно и обстоятельно банк или страховая компания информируют клиентов о рисках мошенничества.
Желающим пройти опрос будет предложено ответить на вопросы о частоте сбоев сервисов, о том, насколько оперативно финансовые организации действуют при совершении мошеннических операций, и так далее.
Результаты опроса будут учитываться и при формировании подходов к информационно-просветительской работе по повышению киберграмотности.
Опрос является анонимным и продлится до 3 декабря. Пройти его можно на сайте Банка России и с помощью QR-кода, который будет размещен в отделениях МФЦ, социальных учреждениях и других местах общественного пользования.
-
12:10 22 ноябряМинистр финансов: Впервые в истории госдолга у нас теперь нет банковских кредитовСаратовская область
-
9:11 9 мая«Это радость со слезами на глазах»Саратовская область
-
8:47 7 маяПилотажная группа Русских авиационных гонок доставила в Саратов точную копию Знамени ПобедыСаратовская область
-
14:30 13 мартаСтартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»Саратовская область