Завершился Гражданский форум «Когда мы вместе, мы – Россия!» Саратовской области 2022 года

17:14 13 декабря 2022
208
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Завершился Гражданский форум Саратовской области 2022 года. В этом году он проходил с 20 октября по 8 декабря. Всего в рамках Форума были открыты 22 переговорные площадки, в которых приняли участие более 2,5 тысяч человек.

Девизом Форума слова Президента России Владимира Владимировича Путина: «Когда мы вместе, мы – Россия!». А все мероприятия связаны одной темой - патриотизм.

В мероприятиях Форума приняли участие Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, заместитель председателя Общественной палаты ДНР, члены Общественной палаты Саратовской области, представители Правительства области, правоохранительных органов, ректоры ВУЗов, представители национально-культурных объединений региона, общественных советов муниципальных образований области.

Участники мероприятий рассказали о событиях, происходящих в зоне проведения специальной военной операции. Член Общественной палаты области Андрей Капитонов отправился на Украину в качестве добровольца. Но он подготовил видеообращение к участникам заседания, в котором рассказал о боевом настрое и духе, а также благодарил всех за поддержку и веру в наших военнослужащих.