Саратовские производители представили продукцию на международной выставке в Минске

17:50 17 ноября 2023
116
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Параллельно с бизнес-миссией саратовских компаний в городе Минске Республики Беларусь проходит Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2023», на которой саратовские производители представляют свою продукцию.

В работе выставки принимают участие восемь компаний региона из разных сфер - производство соков, кондитерских изделий, круп и муки, продажа и монтаж технологического, промышленного и коммерческого холодильного оборудования.

Их участие организовано при поддержке Центра поддержки экспорта и министерства экономического развития области в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Саратовские компании проводят переговоры с потенциальными партнёрами, презентуют свою продукцию, увеличивают контактную базу для дальнейшей проработки и заключения контрактов на поставку.

В этом году в работе выставки принимают участие 126 компаний из пяти стран - Беларуси, России, Узбекистана, Вьетнама, Туркменистана.

Министерство экономического развития области