Остается меньше недели для уплаты авансовых платежей по имущественным налогам организаций за 2 квартал
10:41
28 июля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Остается меньше недели для уплаты авансовых платежей по имущественным налогам организаций за 2 квартал
УФНС России по Саратовской области напоминает налогоплательщикам региона о наступлении срока уплаты авансовых платежей по имущественным налогам за 2 квартал 2022 года. В этом году произвести уплату необходимо в срок не позднее 1 августа.
Так, авансовые платежи подлежат уплате не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом: это первый, второй и третий кварталы календарного года. Согласно пункту 7 статьи 6.1 Налогового кодекса Российской Федерации в случаях, когда последний день срока приходится на день, признаваемый выходным, нерабочим праздничным и (или) нерабочим днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Самостоятельно рассчитать и уплатить авансовые платежи по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество обязаны более 19 тысяч организаций Саратовской области. Управление призывает налогоплательщиков произвести уплату строго не позднее 1 августа 2022 года, чтобы избежать начисления пени и применения мер принудительного взыскания задолженности.
УФНС России по Саратовской области
-
10:46 16 августаГАУ СО КЦСОН Воскресенского района провели мероприятие, посвященное Медовому спасу.Саратовская область
- # медовый спас
- # КЦСОН Воскресенского района
-
10:36 16 августаРезультат сбора зерновых культур в Саратовской области почти в 1,5 раза выше прошлогоднегоСаратовская область
- # урожай
- # Роман Бусаргин
-
10:26 16 августаС 13 по 22 августа 2022 года отделом ГИБДД МО МВД России «Вольский» проводится профилактическое мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения.Саратовская область
- # ОГИБДД
- # профилактическое мероприятие
-
15:13 15 августаВ парковой зоне ДШИ с.Елшанка, работники СДК провели флэш-моб «Я поднимаю свой флаг»Саратовская область
- # флэшмоб