В Воскресенском районе прошёл концерт Станислава Бартенева

14:00 16 января 2023
238
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
15 января в селе Воскресенское состоялся концерт Станислава Бартенева "Твори на русском языке".
Перед началом концерта настоятель храма иерей Сергий Туйгин поздравил жителей села, пришедших на концерт, с Рождеством Христовым с пожеланиями мира и любви.
В начале концертной программы выступили лауреаты международных премий с песнями В. Высоцкого, М. Магомаева и других известных исполнителей советской эстрады.
Концерт продолжил Станислав Бартенев, исполнив песни собственного авторства и такие любимые всеми композиции, как "Течёт река Волга", песня о Российском флаге, о казаках, которым с удовольствием подпевали зрители.
Словом, весь концерт прошёл на позитивной ноте.
В конце программы Бартенев C. поздравил всех с прошедшим Рождеством и наступающим Крещением Господним, пожелав всем крепкого здоровья и счастья.
Ранее, 14 января, эта концертная программа была представлена и в других сёлах Воскресенского района - в с. Синодское и с. Елшанка.
Рождественский ноктюрн Станислава Бартенева был организован при поддержке Министерства культуры Саратовской области, Саратовского отделения общественной организации " Боевое братство" и клуба духовно-патриотической песни " Георгиевский крест"