Уходящий год для меня был богат событиями!

12:00 30 декабря 2022
186
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Так, например, в декабре я получила диплом о профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление» по профилю «Цифровая экономика и цифровые технологии» на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.
Данное обучение проводилось при поддержке губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина, Правительства Саратовской области в рамках программы «Школа молодых управленцев».
После успешной сдачи вступительных экзаменов я была зачислена на обучение и представляла наш район.
В данной программе обучение проводилось в формате живого диалога с преподавателями и тренингов по темам, касающимся государственного и муниципального управления, развития кадрового потенциала области, развития управленческих, личностных компетенций и практик, цифровой трансформации. Данные вопросы очень актуальны в современном мире в связи с развитием информационных технологий, глобализации, переходом на «цифру».
Хочу поблагодарить главу Воскресенского МР Д.В. Павлова, который рекомендовал мне отправиться на это обучение. Полученные знания не только помогают мне в профессиональной деятельности, но и позволили приобрести новые навыки в области цифровых технологий.
Всех с наступающим Новым годом!
Анна ЧЕГИНА,