Учреждения культуры района подвели итоги новогодних и рождественских мероприятий

10:59 13 января 2023
243
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Корнейчук А., начальник управления культуры и кино, рассказала о новогодних и рождественских мероприятиях, проведенных на территории Воскресенского района.
Цикл мероприятий включал в себя различные новогодние акции, в том числе благотворительную «Новый год в каждый дом», выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки, мастер-классы, игровые программы и представления для детей, развлекательные программы для молодежи – дискотеки и квесты, выставки детских школ искусств.
Корнейчук А. поблагодарила главу ВМР Павлова Д.В., Боровикова В.А. и Морозова И.Н. – глав Елшанского и Синодского МО и других активных партнеров Всероссийской акции «Елка желаний», в которой приняли участие 56 ребятишек Воскресенского района. Особо словами благодарности за участие в акции был отмечен гость района Даци Дациев - заслуженный мастер спорта России.
Работники учреждений культуры Воскресенского района сделали все возможное, что бы праздничные дни прошли как можно более интересно, ярко и запомнились маленьким жителям надолго.