Субботник – это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения!

7:27 15 апреля 2024
175
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Во исполнение Распоряжения главы Воскресенского МР о мерах по санитарной очистке и благоустройству на территории района уже в первые апрельские дни многие трудовые коллективы приступили к наведению должного порядка на подведомственных территориях путем осуществления организационно-технических мероприятий.
В прошедшую пятницу в большинстве сел всех муни-
ципальных образований прошли массовые уборки и вывоз мусора, опавшей листвы и прошлогодней растительности из мест общего пользования.
В райцентре работники администрации наводили порядок на центральной площади, работники культуры, редакции, ДШИ, образования, здравоохранения и др. - на участках около подведомственных зданий. Начали приобщаться к благоустройству и санитарной очистке своих территорий индивидуальные предприниматели и собственники частных домовладений. С нарастанием плюсовой температуры темпы по очистке сельчанами своих территорий будут только увеличиваться.
О массовом участии работников социальной сферы в первом субботнике наглядно свидетельствуют многочисленные фотоотчеты и комментарии к ним в социальных сетях.
НАШ КОРР.