Прошла декада приемов партии "Единая Россия"

9:00 13 декабря 2022
158
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В декаду приемов с 1 по 10 декабря т.г., приуроченных к празднованию очередной годовщины создания партии «Единая Россия», приемы граждан по личным вопросам прошли на базе общественной приемной партии в РДК и в муниципальных образованиях Воскресенского района.

Во встречах с жителями поселений приняли участие местные депутаты, должностные лица исполнительных органов и руководители различных организаций.

В течение десяти дней желающие могли обратиться к депутатам и главам муниципальных образований со своими наболевшими вопросами.

Таким образом, глава Воскресенского МР Д.В.Павлов провел прием в селе Студеновка, где обратившихся к нему сельчан интересовали вопросы организации реализации лекарств на базе местного фапа, транспортное сообщение с райцентром, обновление спортивного инвентаря в школе, помощь в газоснабжении домовладений и др.

В селах Елшанского МО с жителями встретились депутаты УльяноваЛ.А., Джаналиев С.Э., секретарь Афанасьевского первичного отделения Слезкина Н.Н. Подобные встречи прошли также в населенных пунктах Синодского и Воскресенского муниципальных образований.

Тематика обращений была самой разнообразной, но больше всего было обращений, связанных с благоустройством сел. Это ремонт внутрипоселковых дорог, освещение улиц в темное время суток, установка детских площадок, отлов бродячих собак, вопросы, касающиеся здравоохранения.

Все поступившие обращения депутатами и ответственными руководителями были рассмотрены, проанализированы и взяты на контроль для дальнейшего исполнения.

Н.Кабацкова