Пляж в Елшанке может быть обустроен по программе поддержки местных инициатив
19:47
5 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Несколько лет назад жители села Елшанка Воскресенского района обратились с проблемой к депутату Госдумы Николаю Панкову . Единственный пляж в селе и парковку возле него предприниматели сделали платными. Оказалось, арендатор передал участок третьим лицам, а об интересах людей никто не подумал. Об этом сообщается в телеграм-канале помощников политика.
Николай Панков несколько раз встречался с жителями и местной властью. Законным путем, через суд удалось добиться расторжения договора. Пляж и территория для парковки вернулись в муниципальную собственность и стали бесплатными для всех.
"С жителями договорились, что теперь важно благоустроить это любимое место отдыха с учетом их пожеланий. В этом может помочь программа поддержки местных инициатив. Она дает возможность решить в районах многие вопросы, важные для людей. Надеемся, что поданная заявка пройдет конкурсный отбор и получит финансирование", - отметил Николай Панков.
-
17:00 25 мартаО ходе подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
-
13:33 25 мартаДобрый день, уважаемые жители Саратовской области!
-
13:28 25 мартаПродлена регистрация участников СВО на программу «Наши герои»
-
10:00 25 мартаПраздники обновления и весеннего пробуждения