Они вносят в нашу жизнь гармонию и красоту
17:00
30 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

День работника культуры празднуется всеми людьми творческих профессий, занятых в областях кинематографии, книгоиздании, искусстве, полиграфии, туризме, спорте и средствах массовой информации – всеми теми, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны!
Культурная сфера занимает особое место в жизни человека. Приобщение к традициям, ценностям культуры делает каждого из нас чище, добрее, гуманнее. Работник культуры сохраняет и преумножает культурно-историческое наследие нации, вносит в нашу жизнь гармонию и красоту, помогает понимать и ценить прекрасное, отдает людям богатство своей души.
Если искусство — это небесный свод, то работники культуры держат небо на своих плечах. Только благодаря их повседневной работе, не всегда заметной, но такой важной, мы можем облагородить свои души, вдохнуть чистый воздух творчества и унести с собой в сердце что-то новое и светлое.
Особенно хочется отметить тех, кто посвятил долгие годы своей жизни этой замечательной профессии:
- Рязяпова Алия Зякировна – заведующая Биктимировским сельским Домом культуры, посвятила этой профессии 37 лет.
- Ульянова Людмила Александровна – директор Андреевского сельского Дома культуры, с опытом работы в этой сфере 32 года.
- Долгова Валентина Ивановна - директор Усовского сельского Дома культуры, со стажем работы 32 года.
- Возмилова Елена Алексеевна – художественный руководитель Усовского сельского Дома культуры, стаж работы 31 год.
- Дмитриева Лариса Викторовна – директор Булгаковского сельского Дома культуры, посвятила этой профессии 24 года.
- Пиманова Наталья Владимировна – директор Чардымского сельского Дома культуры, с опытом работы 18 лет.
- Хабибулина Гелиня Каюмовна – культорганизатор Биктимировского сельского клуба, отработала в этой сфере 15 лет.
- Рвачева Надежда Александровна – художественный руководитель Андреевского сельского Дома культуры, посвятила этой профессии 32 года.
Наверняка для многих из них это не просто профессиональный праздник, а знаковое событие и замечательный повод обменяться неповторимым опытом с теми, для кого культура очень важна.
Мы хотим пожелать вам получать от любимого занятия истинное удовольствие, приятную усталость и огромное желание не останавливаться на достигнутом. Пусть в вашей голове безостановочно работает генератор потрясающих идей, воплощение которых подарит чувство уверенности и гордости за предстоящий успех!
Продолжайте радовать своих поклонников и получать от них самый мощный заряд положительной энергетики. Никогда не болейте, берегите своё хрупкое, ранимое сердце для творчества.