На первом ПДС в новом году были подведены итоги праздничных мероприятий

12:57 10 января 2023
177
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В первый рабочий день нового года в районной администрации состоялось постоянно-действующее совещание при главе ВМР.
Прежде, чем приступить к рассмотрению рабочих вопросов повестки дня, глава ВМР Денис Павлов ознакомил присутствующих  с итогами проделанной работы в районе за 2022 год и рассказал о перспективах плановой деятельности  в 2023 году. При этом он отметил, что основные усилия будут приложены на  организацию мероприятий по завершению строительных работ на спортивном стадионе в райцентре.
Начальник управления культуры и кино Алёна Корнейчук проинформировала участников совещания о проведённых новогодних и рождественских мероприятиях на территории района, сопровождая своё повествование показом видеоролика.
Она также выразила слова благодарности активным участникам акции " Ёлка желаний" в лице главы ВМР Павлова Д.В. , глав Елшанского и Синодского МО Боровикова  В.А, и Морозовой И.Н. , а также депутатам, руководителям организаций района, главам КФХ, предпринимателям и просто неравнодушным людям, которых с каждым годом становится всё больше. Особая благодарность  за участие в акции гостю района, заслуженному мастеру спорта Даци Дациеву.
Директор ГАУ СО "КЦСОН Воскресенского района" О.В. Кашковский рассказал присутствующим  о большой работе, проделанной работниками организации для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации  и семей мобилизованных мужчин.
О работе коммунальных и дорожных служб на территории района доложил первый заместитель главы ВМР Д.В Шишкин.
Более подробно читайте в следующем номере газеты.