Избран представитель в Молодежный парламент

14:22 29 декабря 2022
189
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На прошлой неделе в районной администрации состоялось очередное заседание Собрания Воскресенского МР, на котором был утвержден бюджет ВМР на 2023 год, принят ряд решений имущественного и иного характера, а также избрана кандидатура в Молодежный парламент Саратовской областной Думы.
Избрание представителя происходило тайным голосованием депутатов из числа трех кандидатур молодых людей, преподавателей МОУ «СОШ с.Воскресенское», предварительно озвучивших народным избранникам свое видение будущей работы с молодежью на территории района.
Когда председатель счетной комиссии И.Н. Морозова озвучила результат голосования, то победителем оказалась Анастасия Курочкина, за которую было отдано 7 голосов из 8. Теперь она будет представлять интересы местной молодежной политики на областном уровне. Пожелаем ей успешной работы на новом политическом поле деятельности.

И представляем нашим читателям ее новогодние комментарии:

- Для меня уходящий год был и трудный, и счастливый. Я стала, однозначно, сильнее.  Научилась быть собранной и готовой к неизвестности,  двигаться только вперед. 
В июне я закончила высшее учебное заведение. Прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования. В августе вернулась в родную школу в соответствии с переквалификацией в должности учителя русского языка и литературы, а также советника  директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями.
Дети помогают постоянно совершенствоваться быть в движении. Дети понимают и ощущают больше, чем кажется нам на первый взгляд. Они заслуживают уважения, доверия и дружеского отношения.
Уходящий год стал хорошим учителем для меня. Он научил меня уходить и не оборачиваться, делать и не жалеть. Он показал мне, что есть настоящие друзья и близкие люди.
Декабрь… И грустно, и радостно. Хочется поблагодарить этот сложный год за все то, что произошло со мной. Пусть все плохое постепенно забудется. Провожаю 2022-й в историю своей жизни и встречаю новый год с надеждой и верой в лучшее!