Избран представитель в Молодежный парламент
14:22
29 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Избрание представителя происходило тайным голосованием депутатов из числа трех кандидатур молодых людей, преподавателей МОУ «СОШ с.Воскресенское», предварительно озвучивших народным избранникам свое видение будущей работы с молодежью на территории района.
Когда председатель счетной комиссии И.Н. Морозова озвучила результат голосования, то победителем оказалась Анастасия Курочкина, за которую было отдано 7 голосов из 8. Теперь она будет представлять интересы местной молодежной политики на областном уровне. Пожелаем ей успешной работы на новом политическом поле деятельности.
И представляем нашим читателям ее новогодние комментарии:
- Для меня уходящий год был и трудный, и счастливый. Я стала, однозначно, сильнее. Научилась быть собранной и готовой к неизвестности, двигаться только вперед.
В июне я закончила высшее учебное заведение. Прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования. В августе вернулась в родную школу в соответствии с переквалификацией в должности учителя русского языка и литературы, а также советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями.
Дети помогают постоянно совершенствоваться быть в движении. Дети понимают и ощущают больше, чем кажется нам на первый взгляд. Они заслуживают уважения, доверия и дружеского отношения.
Уходящий год стал хорошим учителем для меня. Он научил меня уходить и не оборачиваться, делать и не жалеть. Он показал мне, что есть настоящие друзья и близкие люди.
Декабрь… И грустно, и радостно. Хочется поблагодарить этот сложный год за все то, что произошло со мной. Пусть все плохое постепенно забудется. Провожаю 2022-й в историю своей жизни и встречаю новый год с надеждой и верой в лучшее!
-
12:00 2 февраляПодведены итоги 2022 года, намечены задачи на 2023 год
- #муниципалитет
- # собрание
- # благоустройство
- # итоги
- # Воскресенский-район
-
10:30 2 февраляСегодня 2 февраля отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943Воскресенский-район
- # деньпамяти
- # культура
-
10:00 2 февраляПанков: Все жители нашей области вносили вклад в Победу под Сталинградом
- #Панков
- # Воскресенский-район
- # депутат
- # единаяроссия
- # муниципалитет
-
15:08 1 февраляСоревнования по футболу прошли в школе села Воскресенскоеобразование
- # спорт
- # школа
- # Воскресенский-район
- # дети
- # мероприятие