Ирина Яськова избрана Председателем Собрания ВМР

17:58 23 октября 2023
214
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На сегодняшнем заседании Собрания Воскресенского муниципального района депутаты единогласно избрали Ирину Викторовну Яськову на пост Председателя. Это решение было принято абсолютным большинством голосов, что подчеркивает доверие и поддержку со стороны коллег.

Важно отметить, что на заседании присутствовали депутаты Саратовской областной Думы от партии "Единая Россия" - Ирина Васильевна Колесникова и Дмитрий Павлович Петров. Они выразили свои поздравления Ирине Викторовне с избранием на такую ответственную должность.

Ирина Викторовна Яськова уже имеет значительный опыт работы в Собрании Воскресенского муниципального района и активно участвовала в разработке и принятии важных решений. Ее профессионализм и преданность делу будут способствовать эффективной работе Собрания и развитию района.

Новый Председатель выразила благодарность коллегам за доверие и поддержку, а также пообещала приложить все усилия для достижения поставленных целей и решения важных вопросов, стоящих перед Собранием и муниципальным районом в целом.

Глава Воскресенского муниципального района Денис Павлов также присутствовал на заседании и поздравил Ирину Викторовну Яськову с избранием на пост Председателя Собрания. Он отметил ее профессионализм, ответственность и преданность делу, а также выразил уверенность в том, что под ее руководством Собрание будет успешно работать и принимать важные решения в интересах жителей района. Денис Павлов также выразил готовность оказывать всю необходимую поддержку новому Председателю в реализации поставленных задач и достижении целей района.

Избрание Ирины Викторовны Яськовой на пост Председателя Собрания Воскресенского муниципального района является важным событием для района и отражает доверие депутатов к ее лидерским качествам и опыту работы. Ожидается, что под ее руководством Собрание будет продолжать успешно реализовывать свои задачи и приносить пользу жителям района.