Священик Свято-Троицкого храма Сергий Туйгин поздравил жителей Воскресенского района с Рождеством

16:00 6 января 2023
220
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас с великим событием – Рождением в мир Господа нашего Иисуса Христа! Святая Церковь разделяет историю до Рождества Христова (Ветхий Завет) и после Рождества Христова (Новый Завет). В течение обоих заветов – Ветхого и Нового – Господь неизменно любил и любит людей.
Как во все времена, так и сейчас, Он полностью разделяет с нами все трудности человеческой жизни. В святые дни Рождества Христова, когда особенно близок к нам Господь, будем просить Его укрепить наши духовные силы, наполнить наши сердца Его благодатным миром, который способен поддержать человека даже в самых тяжелых обстоятельствах .
Ушедший 2022 год был очень трудным для всей нашей страны.
Пусть же новый 2023 год, от Рождества Христова, будет мирным и благополучным! Господь да сохранит в мире наше Отечество и благословит все наши добрые дела и начинания. Желаю всем вам доброго здоровья и обновления душевных сил, обильной милости и всесильной помощи воплотившегося нас ради Христа Спасителя, а также нелицемерной любви, чистоты сердец, стойкости в вашем жизненном пути и в трудах на благо Святой Матери-Церкви и любимой Родины!
Рождество Христово 2022/2023
С искренней любовью к вам,
благочинный Воскресенского района,
настоятель Свято-Троицкого храма с. Воскресенское, священник Сергий Туйгин