Золотой юбилей под занавес уходящего года

12:05 30 декабря
210
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как стремительно пролетают годы, складываясь в десятилетия, ничуть не замедляя и далее свой бег. Казалось бы,  совсем недавно прибыл в наши края после окончания Волгоградского лесного техникума донской казак Владимир Афанасьевич Иванов. А было это, в теперь уже  далеком 1972 году и в другом государстве под названием Советский Союз.
При распределении он выб-
рал Усовский лесхоз, головная база которого располагалась на высоком волжском берегу, что и было основной целью его приезда в Саратовскую область. Вскоре выпускник встретил здесь свою судьбу в лице местной бойкой симпатичной девушки Антонины, с которой в том же году сыграли свадьбу.
С тех пор в жизненной повседневной суете минуло 50 лет. В начале декабря «молодожены» в кругу близких  им людей отметили Золотой Юбилей совместной жизни. 
В народе бытует мнение, что если мужчина построил дом, посадил сад и вырастил сына, то его жизнь прошла не зря. В доме семьи Ивановых, проживающих в селе Студеновка, выросли три прекрасных сына, создавших здесь же свои семьи и подаривших родителям желанных внуков.  
Немало и деревьев посадил лесничий В.А.Иванов. Так что, в свой юбилей супругам Ивановым было  что вспомнить хорошего за годы прожитой жизни. 
Их общественная деятельность тоже была очень активной и протекала у всех на виду. Пусть им сопутствуют совет и любовь еще долгие годы!
А. Шатков