Вместе полвека – это здорово!

10:00 13 декабря
466
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Русская пословица гласит: «Жизнь прожить -не поле перейти» А прожить долгую семейную жизнь в любви и согласии, повезет далеко не каждому.
Семейная чета Климович Татьяна Федоровна и Владимир Андреевич переехали на постоянное место жительства в село Березняки в 1989 году.
Знакомы они со школы, семь лет вместе учились в одном классе. После ее окончания каждый выбрал свою дорогу . Но судьба вновь их свела после окончания учебных заведений. Перед призывом в армию решили пожениться. (фото) Сыграли свадьбу, родилась дочка, потом сын, есть две внучки.
Татьяна проработала 24 года старшим продавцом в местном магазине (общий стаж в торговле 40 лет), имеет много почетных грамот, является ветераном труда. Владимир в свое время работал и трактористом, и водителем-испытателем на машинном заводе, и художником-оформителем. И все это на протяжении многих лет проходило в тесном и дружном семейном союзе.
Золотая свадьба - грандиозное событие для любой семейной пары и их родственников. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. (фото)
От души хочется поздравить семью с таким замечательным праздником, пожелать юбилярам еще немало счастливых и радостных дней совместной жизни.
С.Загура, специалист администрации ВМР.