Милым, нежным, любимым!

12:52 16 марта
88
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Также приятным событием для женщин села Елшанка стало праздничное мероприятие «Милым, Нежным , Любимым», которое прошло 5 марта.
Глава Администрации Елшанского муниципального образования Акчурина Равиля Ахмедиевна поздравила присутствующих женщин с прекрасным весенним праздником и пожелала всем простого женского счастья.
Работники Елшанского СДК поздравили матерей, жён, военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий, подарили им памятные подарки.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили ученики Елшанской школы искусств: вызвали чувство умиления Чуменко Варвара рассказом «Рулончик», Винкенштерн Софья стихотворением «Первая любовь», ансамбль баянистов – «Вот мчится тройка почтовая» - русская народная песня, инструментальный ансамбль ДШИ русская народная песня «Ах, Настасья», вокальная группа «Перезвон» - «Ах у зорьки, то у зорьки», «Вместе весело шагать». Танцевальные композиции в исполнении хореографического отделения школы искусств «Родники» вызвали теплые чувства.
Также душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете в исполнении Каролины Иревлиной, Надежды Бикмаевой, Александра Иваненко, вокальных коллективов «Родное село» и «Волжанка». Танцевальный флешмоб «Мы из 80-х» подарила группа из общеобразовательной школы.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давали людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.
6 марта в Елшанском СДК прошел вечер отдыха «Для вас, любимые».
ГАУ СО КЦСОН Воскресенского района, совместно с работниками Елшанского СДК провели вечер отдыха для получателей услуг, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие прошло в теплой домашней обстановке, звучали песни, знакомые с детства. От работников СДК звучали поздравления. Все женщины получили «цветы весны» - тюльпаны.
7 марта работники Елшанского СДК и вокальная группа «Волжанка» провели праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в селе Шевыревка. Женщины получили массу эмоций! Под песни Александра Иваненко танцевали вместе с солистом. В этот день звучали слова о прекрасной половине человечества, все комплименты и песни были посвящены только женщинам. Встретили нашу группу, как всегда, тепло и радушно.
8 марта активисты Движения Первых с куратором Рыминой Еленой Валерьевной и работниками Елшанского СДК поздравили работниц Елшанской участковой больницы и их пациенток из паллиативного отделения с Международным женским днём. Подарили цветы, подарки, сделанные руками детей, а также сладкие подарки. Слова благодарности звучали от медработников и их подопечных.
Вот такая насыщенная творчеством и весенним настроением неделя прошла в нашем селе.

 С. Емельянова, с. Елшанка