Участники диалога на патриотической волне

17:00 22 марта 2024
129
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Многие наши земляки, находящиеся в зоне специальной военной операции, поддерживают постоянную связь как с родственниками, так и с активистами различных организаций на районном уровне.
В конце прошлого года, находясь в краткосрочном
отпуске, Дмитрий Норкин во время очередного приема обратился к главе ВМР Денису Павлову с просьбой помочь в обеспечении сослуживцев некоторыми бытовыми принадлежностями, что и было сделано.
В марте он вновь прибыл в отпуск и по счастливой случайности оказался приглашенным на собрание районного актива, где имел возможность поблагодарить районное руководство и общественность за оказываемую гуманитарную помощь, а также заверил присутствующих в зале, что ребята достойно выполняют свой воинский долг.
До мобилизации Дмитрий работал в КФХ Супруна М.В. в качестве высококлассного механизатора на современной технике, в настоящее время в зоне боевого соприкосновения он также занимает ответственную должность и с честью выполняет свои обязанности.
В середине марта на базе ГАУ «КЦСОН Воскресенского района» специалистами организации была проведена «Классная встреча» для учеников седьмых классов местной школы. Героем встречи был участник СВО – отпускник Дмитрий Норкин.
В непринужденной беседе ребята задавали интересующие их вопросы, которых было немало, а собеседник, в доверительной и дружеской атмосфере, старался подробно и доходчиво на них отвечать. Все остались довольны общением, а молодежь получила позитивный патриотический настрой.

 А. ТИХОНОВ