Созданы благоприятные условия для ремонта техники

8:38 7 апреля 2024
113
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Последние сводки синоптиков прогнозируют резкое повышение температуры, что, в свою очередь, обернулось обильным снеготаянием и приблизило начало проведения весенне-полевых работ.
На дворе начало ап-
реля, но затянувшиеся холода и задержавшийся снежный покров несколько отрицательно сказались на темпах ремонта сельскохозяйственной техники. Особенно в тех хозяйствах, где в ремонтных мастерских отсутствуют обогреваемые цеха. В основном все ждут тепла.
А вот в КФХ Мошкова Д.Е. (с.Елшанка) сразу же после новогодних праздников механизаторы приступили к ремонту тракторов, которые в первоочередном порядке будут задействованы на полевых работах. И ремонт даже энергонасыщенных «Кировцев» здесь осуществляется очень качественно, с разборкой до основания, если это необходимо.
А это стало возможным благодаря тому, что зимой подключили газовое отопление в ремонтном цеху, ранее обустроенном на базе бывшего животноводческого помещения и оснащенного всем необходимым для организации ремонтного процесса. Для проведения качественного ремонта в благоприятных условиях здесь имеются все возможности, чем механизаторы успешно пользуются при восстановлении технических средств.
Наш корр.