Школьное мероприятие в честь воссоединения: Ученики СОШ с. Воскресенское погрузились в историю Крыма

10:02 20 марта 2024
110
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

На базе МОУ "СОШ с. Воскресенское", прошло мероприятие, посвященное истории воссоединения России с Крымом. Учащиеся, в основном члены клубов "Юный патриот" и "Новое поколение", с интересом погрузились в изучение ключевых моментов крымской истории. Они не только слушали о прошлом полуострова, но и активно участвовали, делясь своими знаниями и мнениями.

В ходе мероприятия участники совершили захватывающее виртуальное путешествие в Крым, познакомившись с его богатой историей и уникальной культурой. Особое внимание было уделено истории возвращения Крыма в Российскую Федерацию, что вызвало у учеников еще больший интерес и патриотические чувства.

Завершением мероприятия стал показ короткометражного фильма "Крым - жемчужина России", который в полной мере передал красоту и величие этого удивительного региона. Учащиеся с восхищением смотрели на киноленту, наслаждаясь его красотой и глубокими историческими корнями.

Это мероприятие не только расширило знания учащихся о Крыме, но и вдохновило их на дальнейшее изучение и любовь к Родине.