В хоккей играют настоящие мужчины!

12:00 25 февраля
341
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Учащиеся школ Воскресенского района в прошедшие выходные посетили ледовый дворец «Кристаллик» в городе Саратове. 17 февраля гостями спортивного учреждения стали учащиеся школ сел Медяниково, Воскресенское, Синодское и Елшанка. Сопровождали ребят во время поездки Ашуралиева Саида, Саульев Руслан и Березюк Артем.
Лед для нас в этот
день предоставило «Боевое Братство» г. Саратов. Организатор - Шалыгин Олег Юрьевич. Команды нашего района уже приезжали проверить свое умение держаться на льду, и это им очень понравилось, организатором также являлось «Боевое Братство».
Поэтому в преддверии праздника 23 февраля они решили повторить свои теплые эмоции от катания на коньках. Коньки – это ведь не только отдых, но и масса приятных впечатлений. Такие коллективные мероприятия идут на пользу всем и укрепляют дружеские отношения среди ребят.
Перед началом игры поле поделили на две части. В одной части каталась женская половина, а во второй части играли наши защитники - мужчины.  Ребята разделились на две команды. Игра постепенно набирала обороты. Отведенное время пролетело, как один миг, и матч завершился со счетом 4:4. Победила дружба!!! Детям участников СВО - Таланину Андрею из с. Синодское, Бурцеву Владиславу из с. Воскресенкое и Степанову Ивану из с. Елшанка подарили хоккейные клюшки, а учащимся из с.Медяниково - коньки.
Также в мероприятии участвовали легенды Саратовского хоккея Жуков Виктор, Молотилов Вадим и Кофанов Игорь. Они подарили участникам шапки с логотипом Саратовского хоккейного клуба «Кристалл». Помогали в организации мероприятия хоккеисты-любители, зам. директора МОУ « СОШ с. Елшанка» Саульев Руслан и учитель физической культуры МОУ «СОШ с.Воскресенское» Березюк Артем.
Приятная атмосфера ледовой арены, громкая музыка и завораживающая игра спортсменов не позволили скучать нашим обучающимся. Накатались вдоволь с веселой музыкой по отличному льду.
День получился очень насыщенный и интересный. Ученики провели время с пользой, кто- то из детей встал на коньки в первый раз или же в первый раз посетил этот ледовый каток. Все прошло хорошо, дети остались довольны.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Боевым Братством» г. Саратова в целях укрепления спортивного духа и патриотизма наших ребят.
С. Ашуралиева,
учитель физкультуры
МОУ «ООШ
с. Медяниково»