Надо равняться на положительные примеры

12:00 11 февраля
189
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В последние годы по инициативе главы ВМР Дениса Павлова осуществляется изготовление настольных календарей с изображением различных природных достопримечательностей, исторических мест, туристических баз и прочих интересных экспозиций, расположенных на территории района.
В целях популяризации государственной политики в сферах защиты семьи и сохранения семейных ценностей нынешний год объявлен Президентом В.В. Путиным – Годом семьи.
В связи с этим районным руководством было принято решение изготовить календарь в честь такого знаменательного события, с размещением на его страницах фотографий многодетных семей из сел Воскресенского района, чтобы поддержать формирование здоровой моды на увеличение таких семей.
В результате проведенного отбора в календаре 2024 года запечатлены следующие семьи из муниципальных образований района:
Воскресенское МО – Кадетовых Юрия и Виктории, Кадетовых Александра и Татьяны, Приваловых Дмитрия и Анастасии, Союновых Мухтара и Ирины.
Синодское МО – Шапошниковых Романа и Анастасии, Парсамян Артура и Елены.
Елшанское МО – Афанасьевых Юрия и Екатерины, Жанаралиевых Абуязида и Айшат, Агафоновых Николая и Юлии, Ширшовой Ирины, Трудковых Владимира и Ирины, Кирюшкиных Евгения и Екатерины, Кузнецовых Михаила и Анны.
Президент России В.В.Путин в одном из своих выступлений отметил, что поддержка семьи, особенно семьи большой, многодетной, - «важнейшая задача государства, работа ради будущего страны».